Вторник, 23.04.2024

Бюро финансовых решений 

 

 В.Н. Данилова
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 января 2020 г.

РБК: Новый глава ФНС назвал ключевую задачу в работе с бизнесом.

По словам Даниила Егорова, главное для налоговиков - «обелить рынок» и сделать так, чтобы уплата налога стала «неизбежной и одновременно максимально комфортной».

 

 

25 сентября 2019 г.

Г.С. Изотова утверждена в должности заместителя Председателя Счетной палаты Российской Федерации. Годы совместной работы.

 

Июль - август 2019 г.

Нами разработан пакет финансовых решений, которые направлены на совершенствование деятельности российских предприятий, укрепление их позиций на рынке, увеличение доходов собственников и уровня материальной мотивации сотрудников. В него входят более 90 решений. При этом предполагается их комплексная реализация. Это дает более, чем существенный эффект, так как позволяет одновременно решать несколько проблем в деятельности предприятия. Внедрение предлагаемых нами решений может быть осуществлено в течение 6 месяцев после начала сотрудничества с предприятием. Их использование может способствовать экономическому прорыву предприятия в современных условиях.

 

10 августа 2019 г.

В Москве состоялись XVI Августовские чтения по общественным финансам в России. Для экспертного сообщества всегда важно обсуждение в узком кругу проекта основных направлений налогово-бюджетной политики на ближайшие три календарных кода. Особенно с участием одного из руководителей их разработки Лаврова А.М.

XVI Августовские чтения по общественным финансам в России.. В основе выступление зам. министра финансов РФ А.М. Лаврова. Участвовала член Генсовета «Деловой России» Г.С.Изотова

 

Май - июнь 2019 г.

Продолжение реализации программы по повышению мотивации персонала российских предприятий. В том числе проработаны рекомендации по точечной материальной мотивации высококвалифицированных работников, менеджеров и руководителей российских предприятий.

 

30 июля 2019 г.

Юбилей заместителя министра финансов РФ Лаврова А.М. Двадцать лет работы под руководимым им проектам..

 

Апрель - июнь 2019 г.

Разработка методики снижения уровня корпоративных рисков, возникающих при ведении бизнеса в Российской Федерации. На ее основе проведение анализа рисков, существующих в отношении ряда российских предприятий. Анализ и оценка рисков были осуществлены в отношении АО "Росгеология" (г. Москва), АО «ПО «Возрождение», Группа «ЛСР» (г. Санкт-Петербург), ООО "Магистраль" (г. Вологда) и др.

 

Февраль - март 2019 г.

Начало реализации программы по повышению мотивации персонала российских предприятий. Нами был подготовлен блок решений, обеспечивающих на предприятии повышение эффективности расходов на оплату труда и совершенствование структуры компенсационного пакета. Разработанные решения дают существенное снижение налоговых издержек на оплату труда.

 

Декабрь 2018 г. - Январь 2019 г.

Подготовлены первые выпуски аналитического бюллетеня Балтийской финансовой группы БФГ. БФГ обеспечивает для своих участников оперативный анализ ситуации и проработку новых решений для развития бизнеса. Аналитическая информация и решения доводятся для сведения представителей бизнес - сообщества в формате электронного бюллетеня. Планируется, что посредством их использования может быть обеспечена оптимизация бизнес-процессов, найдены дополнительные источники финансирования, достигнуто снижение себестоимости и уровня рисков. БФГ представляет собой объединение независимых, полностью самостоятельных в своих действиях и обязательствах компаний (и физических лиц), которые осуществляют свою деятельность в различных отраслях экономики (в т.ч. в промышленности, строительстве, торговле, консалтинге). Они функционируют как в России, так и за рубежом (Швеция, Финляндия, Эстония и др.).

 

Декабрь 2018 г.

Участие в проекте по созданию Концепции использования площадей на территории Ленинградской АЭС под выводимыми из эксплуатации 1-м и 2-м энергоблоками. Проект реализовывался ООО «Институт проблем предпринимательства» (г.Санкт-Петербург).

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz